Игорь Швырлов

За сколько дней до нового года поднимают цены?

Помню на позапрошлый Новый год я собирался купить смартфон, и к моему удивлению, к новому году его цену подняли на 3000р, пришлось переплачивать, было очень обидно.
Так вот сейчас примерно такая же ситуация, и я думаю заранее купить подарок, чтобы не произошло такого инцидента. Примерно за сколько дней до Нового года цены повышаются?

Спасибо большое, за месяц куплю

Пётр Соколов

Покупай с 1го по 20ое

На
Надежда

С момента, как идёт распоряжение об украшения магазина к празднику (до 10 декабря).

Настя Клыга

за неделю- две