Марина Яцентюк

Почему в России уважают традиции Японии (суши, чайная церемония) , Китая (китайский Новый год),

Европы (День Святого Валентина) , США (Хэллоуин, фаст фуд) и др. стран, а свои собственные - нет?
Как объяснить этот феномен?

Танюшка Бахвалова

Хочется разнообразия, экзотики

Елена Шелепина

Долбодятлы потому что

Сергей Цибульский

кирилл (поп старшой) звёздам как то призывал верить, и чего???

Сико

...вся эта хрень, ещё от князей пошла.... И понеслось....

On Cleans

А кто Вам сказал, что их уважают? Вы вот задумайтесь, а многие ли знают всю чайную церемонию и её смысл из тех, кто говорит, что любит её? Я Вам отвечу - единицы. Люди нынче просто невежественны и своё невежество скрывают под шелухой слов о том, что они любят чайные церемонии, суши и многое другое. Знаете один мой знакомый всегда вопит, что он большой ценитель плова и "специалист" по его приготовлению. Однако ж вместо плова мы наблюдаем обычно шрапнель с пережаренным мясом и сгоревшим луком. Собственно уважает ли он кухню Средней Азии? С его слов - да. На деле - нет. Так же и остальные.

Наталья Соколова

прорубили окно.. . в жопу..) ) Разгрызли Россию на кусочки. почву из под ног вымыли, оставили с забугорной "лялькой"!

Marina Romanuk

Потому что свои традиции под мудрым руководством "тандема" мощно разрушили и успешно добивают.