Общество

Почему пьяницы, алкаши удивляются что я совсем не пью, даже на новый год?

Им не дано понять.
Илья Драбчук
Лучший ответ
ну и не пей. Вообще то не надо обращать на это внимание .Гордиться тут нечем как позора нет Это сугубо твой личный выбор
Анатолий Силин
Удивляюсь как еще на новый год приглашают ! )))
Юрий Судаков
Ну дык поэтому и не понимают! Вааще-то у человека изначально от рождения отвращение к бухлу, с детства. Но система работает так, что навязывает людям эту гадость, а кто не пьет, тот белая ворона, ну или типа того.
Мне эта гадость не нравиться, не вижу смысла пить это, не на праздники, не в других случаях, темболее если известно как это работает!

http://www.youtube.com/watch?v=acidhW2eVhA
И я бы удивилась, так как вообще не берут в рот только закодированные...)
А про национальность еще не спрашивали?... ну, тогда ничего... -просто завидуют.)))
Вот я НЕ ПЬЮ, и никто не удивляется! Видно, знакомые у вас ТАКИЕ!
Сергей Орлов
Завидуют слабаки).
Правильно удивляются, ведь это так вкусно! )))
Ну у тя и знакомые!
Интересно, а я вот удивляюсь почему они пьют и сами себя убивают, на самоубийц похожи.
потому что для них это УДИВИТЕЛЬНО! как так ...*?%№?:*?...
А ты с нормальными не пробовал общаться?
Наталья Яяя
Потому что для них выпить уже вошло в норму, вот они и удивляются...
Красавчик!!!! Я тоже не пью и даже не болею!! ! )))))
Наталья Яяя О-о-о ан есть еще на Руси нормальные мужики однако
может ты больной?
Алексей Доронин Не, дело в том что мать шлюха
Иванна Смирнова Бухло йад! Пить йад людей приучили вумные люди, в свое время, чтоб сделать их рабами.