чушь!
например:
человек ведет здоровый образ жизни, а алкоголь, навязываемый СМИ = страшнейшая ЯДОгадость для организма человека!
лучше сока выпить... .
Общество
Подскажите! Если человек практически не пьёт даже на новый год....Это проблемы со здоровьем?
Ну либо больной, либо сволочь))))
Я не пью. Будучи студенткой жила в общежитии и насмотрелась на пьяных барышень. По сей день помню. Нет ничего отвратительней пьяной женщины.
проблемы со здоровьем у того, кому это кажется странным
возможо, но так же возможно неприятия алкоголя как такового
значит он думает лучше
если он хоть иногда выпивает (хоть раз в три месяца (стопочку, две....)) , то это норма! а если не пьёт вообще, то что-то странное.
Нет, это его жизненная позиция
Это значит он лишен чувства стадности!!
Значит мозги работают правильно!!!
Это устойчивость к промыванию мозга. Алкоголь - яд, в любом количестве. А нам до такой степени промыли мозг, что кажется, если человек не пьёт, то он больной.
Может он спротсмен?
Или закодировался.. .
Или просто его это не прет.. .
Или верующий....
Или закодировался.. .
Или просто его это не прет.. .
Или верующий....
это или принцип, или человек закодирован
нет просто головаесть на плечах
Это надо радоваться!! ! А не думать, что он болен.
Ну я не пью, потому что напилась за свою жизнь от перегара папочки. Я не хочу быть такой же идиоткой, как он. Или скажете: пьяные люди красиво выглядят?
Может он просто не хочет, а может слишком верующий!!!