Катя Родина

Когда начнут подниматься цены на товары (в связи с падением рубля)? в М-Видео говорят - к Новому году ощутим

Дмитрий Звездочётов

Обычно это затяжная инфляция. И все зависит от темпов девольвации. И как устроен товаро-денежный оборот.
И не слушайте идиотов, которые говорят что отечественные товары это не коснется, - коснется - только не таким темпом и чуть по позже (в затяжной форме) . Во первых из-за того что не бывает независимых отраслей - во вторых из-за цены на бензин - привязанный к курсу доллара.

Виктор Семилетов

к новому году там и так поднимут цены - сезон

Мээрим

это каждый год так потом спад

Юл
Юлия

Каждый новый год-поднятие цен. И никак с санкциями это не связано.

Ирина Панченко

Они уже растут. Кроме того, многие товары исчезли.

Максудбек Мамаджонов

Уже ощутили. Но хоть овощи на прилавках появятся дешевле, не импортные.

Владимир Никитин

Прайсы с новыми ценами уже на ноябрь многие предприятия подготовили.
В первую очередь естественно на импорт. В среднем на 15-20%. А чему удивляться, если даже с Китаем расчёты по прежнему основаны на курсе доллара.

Иван Петухов

это всё для слабонервных. скоро отдадут всё по оптовой цене. все уже всё купили

Алексей Фанат

А вы почитайте эту статейку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
зашибись перспективы...

Ти
Тина

Это в М-Видео говорят, чтобы сейчас покупали побольше. Пока-только о разных акциях и распродажах и слышу, в М-Видио, в частности. Ну, поднимут они цены, платежеспособный спрос уже падает. Все покупки не первой необходимости люди отложат на потом. Тут у этих магазинов будут очень большие проблемы.

Вероника Размашкина

какое говно проиводим то и будем потреблять-совок рулит