Людмила Булкина

Каждый год, перед Новым Годом я болею ангиной... традиция у меня такая))) А у вас есть какая-нибудь новогодняя традиция?)))

Привет с солнечного ЮГА!)))

Елена

Есть , всё оставляю на потом , а потом ничего не успеваю ))))))) И так каждый НГ ))))))))))

Женя Гуллер

каждый год, перед НГ у меня засада с деньгами! Не самая хорошая традиция, но стабильная ((((

Tima Edelmann

каждый НГ я варю холодец)))