Ольга

А у вас есть какой то Новогодний ритуал, который вы делаете каждый Новый год?))))

Оксана Ивасюк-Наумова

пельмени с рублями, салют, игры...

Ев
Евгений

Елку ставлю, шампанское пью, мандаринки ем 🙂

Анна Полехина

аХа.. варю холодец и хожу в парикмахерскую!)

Ол
Ольга

Нет.
(поплакать что ли? ((( )

Виталий Пахомов

Да - слушаем музыкальную шкатулку...

Суманбар Жамбилова

Оливье готовлю))

Татьяна Сидорина

В основном у всех один. Нажраться и рубануться.

Kira

довольно часто, но так как у меня 9 дек. ДР, я этому и не придаю значения, а в детстве даже понятия не имела, что на НГ подарки дарят, ну кроме конфет)

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

классика - написанное на бумажке поджечь и под бой курантов в 12 ночи пепел в шампанском выпить