Костя Хохлов

а кто-нибудь будет встречать Новый Год один? Первый раз в жизни одна буду за новогодним столом...

Олег Андрейченко

с праздником вас! не грустите, ничего в этом страшного нет. откройте себе шампанское и телек можно смотреть, а можно на салют сходить.

Анастасия Сорокина

Мы с тобой! Радуйся, что жива и здорова))) все остальное обязательно будет в Новом Году!

Вячеслав Cлавенко

За Новый год поднимем тост.
Пусть будет тост предельно прост:
За счастье, дружбу, смех,
Во всех делах большой успех,
За чуткость, нежность, доброту,
Семейной жизни теплоту!
---------------------------------------
заходите сюда - мне по секрету сказали что здесь много народу будет - вас не оставят одну

Сергей Журавлев

У меня тоже так было на этот НГ. Ничего пережила, даже понравилось! Радуйтесь что есть здоровье и сама жизнь!

Геннадий Савченков

ДВОЕ В КОМНАТЕ-
Я и Путин,
Телепузиком на стене.. .
С наступающим!

Эл
Элен

Всегда найдётся тот, с кем можно разделить праздник! Счастья Вам!

Ирина Попова

я встречала несколько раз новый год одна, правда никакого стола не было . куранты послушала и спать легла .

Елена Ведерникова

зажгите свечи, наполните бокал, ведь это здорово! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Aisha Ahmed

А вот только сегодня писала Devi Devi что она одна будет и описывала свой стол. А вам желаю что бы следующий новый год вы отмечали не одна а как минимум вдвоем а лучшев комрании. Удачи вам и счастья.

Бактыгуль Амираева

а я бы выспалась нафиг!)))