Светлана Орлова

Можно ли встречать новый год в одном и том же?

Вообщем, у меня есть синее платье, она мне нравиться. Куплено в прошлом году, в нем и встречала год Змеи. А теперь, узнаю что нужно что-то синее, а у меня только оно синее.
Можно ли одеть одно и тоже 2 года подряд?

Петр Никитин

да ты что одевать один и тот наряд 2 года подряд я сама это прошла но это ужас лучше менять одежду и найти новый стиль вот что тебе нужно шоппинг !

Дмитрий Винчестер

Можно, но лучше в новом! ) Хотя бы на половину...

Виктория Войнова

Можно, но лучше новый год встретить в чем то новом.

Евгений Шалов

а почему нет?