Александра Заренкова

Как встречать новый год если я одна???

Урмат Шайымкулов

Пригласи кого-нибудь.

Антон Михайлов

на Ответах, вы такая не одна

Марина

могу компанию составить

Anatoliy A.с

радуйтесь, никто мозг грызть не будет! сходите в гости, или пригласите подруг

Татьяна Платонова

Что, совсем в доме никого? Лично у меня так, но я наверно к сёстрам поеду

As
Astralbody

игрушку найди и долбань её а потом спать

Рафаел Махмудов

с телевизором встречать))

Dan1 Ar

Лично я в НГ с попугаем напару буду кирять! Ты не одна в своем одиночестве! Главное, не зацикливаться на этом. Подумай - разве было бы лучше в обществе мужика-алкоголика и его корешей? Нет конечно, так что успокойся и радуйся, что у тебя нет проблем! И подарок сама себе подбери какой хочешь - смотри сколько плюсов!

Салимов Арыслан

так же как и я -сама
и никто не будет зудеть

Кристина

лучше тогда пойти к друзьям