Юра Кротов

Встречали ли вы хоть раз в жизни новый год в полном одиночестве?

Светлана

Один ра встречал.

Akif Abbasov

в прошлом году, смотрел фильмы, а потом спать лёг ( это был самый лучший Новый Год в моей жизни и сам год был очень удачным )

Сайфулло Насридинов

Нет, но хотелось бы - смотрела бы по телеку то, что мне хочется, выпила бы шампанского, поела бы ананасов и икры, можно прямо из банки)))

Ро
Роман

нет... не люблю и не хочу

Алексей Бученков

Да. Самый ужасный новый год был. С мужем поссорилась, любовник встречал с семьей, настроения идти к друзьям не было, спать тоже. Так и просидела полночи перед телевизором, напивалась в одиночку))

Серёжа Б

Не было такого, и не хотелось бы.
Ладно когда у самой такое желание есть.
А когда хочется, а не с кем, вот это страшно.

Александр Ткаченко

всегда об этом мечтала, но получилось только один раз

Алёнка Солнцева

Нет! ! К счастью, не доводилось!!!

Анна Потапова

Так разве дадут?...))))))))) )

А сидение в ответах считается, что в одиночестве?...)))))))))

Yura Borovik

Ой, и не раз!. . Уже даже в привычку стало входить. . :))

Volk Dolinovich

Встречала одна-на следующий день выглядела на фоне всех уставших друзей просто супер.. год был очень удачным.. А вообще встречала и в поезде и в самолёте и в лесу-есть что вспомнить.. всё надо испробовать пока жизнь даёт..

Ал
Александра

однажды. давно. мне было только 19. это было приятно, спокойно и здорово.

Надежда Булкина

Я планирую так встретить наступающий.
Давно хотела прочувствовать.
Как раз все уезжают.
Да и потом у нас под окнами полно народа на пруду встречают НГ.
Возможно, присоединюсь к соседям)
А возможно, спокойно буду сидеть в Ответах)

Анна Петрова

Да. Было такое -грипп сразил меня свирепый.. .

Константин Ключкин

А то!!!! Все детство. После чего дала себе зарок всегда справлять новый год со своими детьми дома и с веселой кампанией.

Ирина Панкова

ага, было классно.

Ал
Алёнка

да
и это было просто замечательно

Нина Лукьянова

Было в армии в карауле на аэродроме, смена выпала с 24 до 2-х часов.

Елена Т

Даже в карауле. Особых впечатлений нет. Просто интересно как жизненный опыт.

Елена Горина

этот год буду встречать одна. и совершенно не парюсь по этому поводу

Алексей Фоменко

Нет, мечтаю об этом, так все достало, но боюсь, потому что, как Новый год встретишь, так весь год и проживешь.

Кирилл Гордеев

не, в окне были видны какие-то люди на улице. А так да, один. Да и покуй на всех.

Lubov

Было однажды, муж работал... непривычно, но не смертельно:))

Руслана Лебеденко

Нет, не было такого никогда!

Герман Иванин

да и не жалею об этом ..)

Витек Тофан

Да. А двух кошек считать? Тогда нет )))

Max

Пока Бог миловал!

Митя

нет пока.. а что?

Даткайым Сыдыкова

К счастью, такого со мной не было ни разу.

Виктория Разумнова

пока не довелось так встретить новый год

Юлия

нет

Ирочка Филатова

ужо который год так встречаю, несмотря на наличие каких-то людей вокруг

Olga Baranowa

Встречал-когда служил как раз был в карауле

Vashington

конечно. через это должен пройти каждый

Вероника Рудая

Нет, никогда, и не хотела бы.

Илья Королев

бывало и такое однако

Чу
Чулпан

сходи на ёлку.
некоторые там в 00.00

Маргарита Васильева

конечно ))) приходилось .

Max Koltunov

будет первый раз. на работе.

Ярослав Павловец

Не приходилось.

Людмила Ковалева

Гораздо чаще, чем хотелось бы.

Мария Миронова

в этом году. . первый раз. . немного стремно канеш. . но я никому про это не говорю..))

*****ольга Москва******

и не один раз, а раз пять

Екатерина Сутенкова

Нет, не встречала