Ко
Константин

А у вас есть обязательные дела, которые вы всегда делаете перед Новым годом?

Сходить в баню или отдать все долги или выбросить старые вещи или....

Володина Елена

ну в баню я хожу чуть чаще, чем раз в год) )
денег не занимаю.
из старых вещей можно сделать клёвые новые.
из обязательных дел - нарядить ёлочку и радоваться))

Ко
Костя

Нарядить елку и приготовить еду)))

Сергей Киркин

генеральная уборка, раздать долги, купить подарки, разослать поздравления, нарядить елку, баня, накрыть стол.

Дмитрий Титов

купить подарки, бухло, место где отмечать побрица и вперед!)

Ирина Котова

в баню сходить обязательно, ещё обязательно поход на ёлку с друзьями в вечернее время, вечеринка предновогодняя

Алла

нарядить елку купить подарки

Джалол Умаров

phi..ja v poslednjuu minutu lechu v magazin za majonezom.Ili za kakoi-nibud drugoi melochju. Hotja v etot ze den 20 raz shozu po lavkam.

Ольга Полищук

сделать генеральную уборку!

Нина Рябко

Генуборка, стирка пледов и занавесок, стирка-глажка белья и готовка.

Эльшан Салимов

продумываю меню .перемыть посуду в шкафу. закупить с мужем продуктов на застолье. сходить к парикмахеру. нарядить с внуком елку. отплясать на корпоративе. сшить обновку... хватит...