Михаил Калинин

Новогоднее чудо у каждого свое. А какое у вас?

Larisa Maslennikova

желания, которые я загадываю в новогоднюю ночь всегда сбываются)

Сергей Овсянников

Я сама как новогоднее чудо 🙂 Отмечаю 31 в 22ч день рожденья, а в 00ч новый год)))

Оксана Шуравина

Я вот мечтаю, чтоб меня в новый год никто не трогал, и я спокойно легла спать. Это было бы чудом.

Marina Braga

Будет чудом если до начала праздников не придушу кого-нибудь на работе. Из-за работы становлюсь мизантропом)

Людмила Фоменко

Само удивления чуда.