Наталья Маковецкая

приведите примеры традиций любого народа, которые отличаются традициами нашего народа (россии)

Га
Галина

У англичан, например, знаменитое чаепитие и т. д. Подробнее почитай здесь

На
Наталья

Шотландцы ходят в килтах (иногда) , играют на волынке, пьют виски (если это и самогон, то совсем другой).

Ан
Антон

на кавказе кто женщину обидит-рэээзан будет

Никита

у нас, УКРАИНЦЕВ, традиционно варят борщ и вареники! ! А у Вас РОССИЯН ЩИ!! ! ))))) Аво самогон - продукт международный)))))