Наталья Матросова

Почему коноплеводство не возраждается?

Леха Рощенко

Веревки научились делать из других материалов.
Плиты тоже.

Ирина Шарова

у нас научились делать деньги не производя товар (за исключением пока продуктов питания)

Татьяна Фишина

Возраждено!!! И вид этого возраждения шокирует!!! Сорта такие .которые приживаются везде,даже на ледниках.Вы.просто слабо интересовались этим вопросом.В нете всё есть,кроме координат плантаций.))))))))))))))

Сергей Третьяк

потому что пиндосы выдумали синтетику

Умар Гафаров

В Канаде после выхода закона о легализации гашиша, все теплицы и оранжереи от своих прежних культур отказались и выращивают ганжибас....

Елена Величко

возрождается, но с большим скрипом, в основном на подоконниках и в теплицах !