Антон Сычев

Путин возраждает ссср!

Макс Рухманов

наконец-то!

Оленька Понасенкова

Надо чтоб возродил и сельское хозяйство страны. Чтоб было по хрену на санкции ))

Артем Суюшев

...пусть возрождает, но никого не убивает, а мавзолей и прочую мразь уберёт с площади Красной!

Айдай

дикий олигархический капитализм и плановая экономика разные вещи.

Sanya

ну да, Вы заметили что раздел политика стал больше "фильтроваться" и комментари к новостям уже нельзя писать, свобода слова ведь.. . ах да вы наверно имели в виду политико-экономические отношения между странами

Ро
Ромка

Давно пора!