Вячеслав Б.в.

Путину раньше нужно было думать, когда ссср сливаои?

ош

сливали

Гульнара Хабирова

о чем думать и когда?

Наталья Деревягина

опять Путин виноват

Александр Николаев

Он тогда ходил в тренеровчных штанах и пиджаке.

Кирилл Самойлов

СССР слили Кравчук, Ельцин, Шушкевич, причём задолго до Путина, вопреки прошедшему всенародному референдуму. Так что знайте кто ваш Кравчук, сидящий в Раде с умной рожей.

Geroy Gs

ваш вопрос дибильный-учите историю впрочем с вашими мозгами это не поможет все равно

Иван Елисеев

Может он тогда уже и задумал Россию восстановить. Я сомневаюсь что Ельцин и Горбачев слышали тогда о каком-то Путине

Тоня Ерёменко

Мы все виноваты, просто Путин попал во власть и, теперь пользуется ею в полной мере, уходить он не хочет и не может, потому как есть вероятность расследования его деятельности на посту президента