Шухрат Сайдалиев

Путина приняли в разведку (кгб ссср) - ошиблись или как?

Андрей Головин

Его в 40 лет из КГБ уволили и он этого им не простит.

Ирина Золотова

Он тока и мечтает побыть Штирлицем.
На самом деле 5 управление (провокаторы и борцуны с недовольными) и завклубом в воинской части.

Сергей Таширов

КГБ не разветка, а комитет государственной безопасности СССР. В результате работы офицеров КГБ по обеспечению этой безопасности СССР рухнул, а офицеры стали богатыми и влиятельными людьми. Вот и решайте сами, как они справились со своими обязанностями

Александр Романцов

ну кто, кто вам сказал, что КГБ это разведка?
разведка - это ГРУ.
КГБ - это общее название органов отвечающих за безопасность государства.
Это разные и профессии, и сферы деятельности.
Путин не работал в ГРУ и разведчиком никогда не был. А был осведомителем, стукачом, по простому.