Ни
Николай

Почему КГБ СССР упустил Путина?

И Ельцина упустили. Ничего не понятно. Расслабились в общем.

Почему Дзержинский капитулировал перед Сталиным?

мОГ ВСЕ . Не СДЕЛАЛ НИ ЧЕГО. пОЧЕМУ? ОБРАЗОВАНИЕ ВРОДЕ БЫЛО.

Екатерина Никишина

и в их рядах придурков хватает, особенно сейчас религиозно зомированых.

Эдуард Евстигнеев

Он упустил всю страну .

Св
Свет

бывших не бывает. это КГБ тихо слилось и разделилось на несколько служб

Аскольд Смачный

А для чего КГБ выгнало Путина в 40 лет. Он даже хотел таксистом работать чтобы семью прокормить.

Александр Васильев

он его и посадил на ту должность.

Татьяна Хатькова

Именно КГБшники умыкнули золото партии и золотой резерв СССР. На золото партии была основана порноиндустрия. Много чего такого было, к чему они приложили руку.. То банкиры и вываливались из окон.

Ма
Марина

Любая структура состоит из персон.
В КГБ СССР мразей на то время оказалось больше. Мрази оказались хитрей и влиятельней.. . Ряд убийств тех, кто противился и Путин опять на коне.

Ольга Мацукевич

Еще не время!!!

Максим Трофимов

Российские службы безопасности самые, что ни наесть никчёмные во всём мире ..они профукали страну в 1917,затем в в1941 году ну а уж напоминать 1991 год многим здесь помнится ...о какой безопасности может идти речь ..это подвластная структура, а власть меняется правители бывают разные, а страна одна !

Юля Юсупова

КГБ ни кого не упустил- даже после якобы развала СССР Американцы не смогли захватить ни одной республики СССР и ввести ее в свой состав.. . а Путин- он же всеголишь МОЛЬ.. . марионетка в театре кукол.. . кукловоды в СССР всегда в тени...

Вероника Лопатина

КГБ в месте с Путиным перешла на план Б под названием "Зомби" , все будет хорошо ...