Дмитрий Петров

Почему у ГКЧП, КГБ, МВД и Минстерства обороны СССР не получилось сохранить СССР и противостоять таким как Ельцин и Собчак?

Варвара Дьяченко

В Китае есть институт который только и изучает вопрос "Почему развалился СССР?", а ты тут хочешь за минуту ответ получить.

Иванова Мария

Сталин предателей родины отстреливал.
После него некому было этим заниматься... .
Расплодились и сделали свое черное дело.

Валера Бойченков

Собачак на кгб и опирался ...путиноид то откуда !!!

Сладкая Девочка

Верхи не могут (жить по старому) .
Низы не хотят (жить по старому).

Марина

Как раз, не все в *Верхушке* хотели жить по-совеЦКи!!!

Ольга Мезенцева

Первые вели себя робко и нерешительно, и общее настроение населения было не за них. Ибо мозги нам хорошо обработали.

Татьяна Санникова

Да потому что они привыкли только исполнять приказы-а шевелить мозгами они были не приучены-как наполнить пустой бюджет огромной страны они не представляли.. К тому Сталин постарался и выбил у военных из головы страсть к политике. А Ельцин не представлял это тоже и как карьерист отбросив довесок в 15 республик-стал ханом в самой богатой республике.

Лариса ))))))))))

Прочитайте эту эту стаью и вам будет понятен ход событий.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.kara-murza.ru/books/sc_b/sc_b62.htm?
В состав ГКЧП входили: вице-президент Янаев, который исполнял обязанности главы государства во время отпуска Горбачева, премьер-министр, ..

Кристина Остроух

У них везде были свои люди.