Виктория Щурова

Если бы сохранился СССР, то это хорошо?

Ангелинка Ягодка

История не имеет сослагательного наклонения!

Miss Creed

Много жизней бы сохранилось.

Маруся К

Нет плохо в СССРвсе народы были братья а ты бы хотел чтобы по улицам ходили ЧЁРНЫЕ и называли тебя братом.

Сергей Вансович

Сколько не говори"халва" ,во рту слаще не станет. Не будет уже Советского Союза никогда!

Татьяна Юдакова

Думаю да, СССР был на шаг впереди ВСЕХ, и сейчас был бы вообще Рай. Но, ворам и пройдохам тогда жилось плохо их сажали в тюрьму и конфисковывали имущество и вот они и устроили развал, а народ до сих пор ни чему не научился, все живут в надежде что за них кто-то что-то решит.

Екатерина Андреевна

В СССР мы жили как в РАЮ-Райсовет, Районо, Райисполком,, Райвоенкомат, а сейчас сплошная АДминистрация)))))

Любовь

СССР - прошлый век. Не сохранился бы он.

Екатерина Хольманн

Было бы чудесно.

Павел Мальков

Работать и чтоб за пайку? - Неее! счас хоть и НЕ просто, но если ГОЛОВА работает и руки откель надо растуть.. то жить достойнее счас РЕАЛЬНЕЕ чем в СССР...

Veronika Gagarina

Было бы хорошо в одном случае - если бы он трансфоримровался как Китай в процветающую капиталистическую экономику.
А если бы сохранился в прежнем виде, то у нас сейчас бы продавались 2 вида мобильных телефонов, один государственный оператор, или как в Северной Корее - вообще бы сотовой связи не было, а компьютер с интернетом вообще был бы непозволительной роскошью, как видеомагнитофон в свое время. Для меня видик в СССР был как величайшее редкое чудо из сказки, а те, кто имели видеомагнитофон, были существами с другой планеты.

Ан
Анна

Прошлое забыть и вернуть невозможно, только пенсионеры помнят СССР, а молодёжь идёт своим путём.