Общество

Кем бы был Абрамович если бы социализм и СССр сохранились?

Ирина Лапаева
Старший научный сотрудник, ну, зав лаб
Саша Александр
Лучший ответ
оленеводом---в тундре
Заключённым :)))))
Madiar Zakirov
Начальник ОРС, или т. п. , но мог и до министра.
Юрий Готра
Заведующим секцией женского белья в ЦУМе.
наверно, фарца, с чего собственно он и начинал
Анна Короткова
Во всяком случае с вами на заводе не работал бы в одной бригаде....
Не знаю кем, но Вы бы о нем точно не слышали...
Азиз Усманов
председалелем КПСС
В СССР он бы рано или поздно а сидел бы точно.
Такие как он не пропадают. Он в моей школе старой учился, его мои учителя некоторые помнили еще. Как-то одна рассказала, что он сказал ей "Вы просто не умеете жить".
Кстати, вспоминают все о нем с добротой, говорят, хороший мальчик был, хоть и сам был бедный, а со всеми всегда делился. Да до сих пор, он школе что-то покупает.. . Но не подумайте, что о нем хорошо отзываются только из-за этого)) ) Учителя у нас не лицемеры)))
Алиса Лис
не кем, а чем. в гробу лежал бы, мерзость...
тоже бы не работал
Абрамович был бы генсеком
Инна Ткачева
ивановым.
S(
Salikova (Off.стр)
Не бедным...
Он таки остался бы Абрамовичем! А вот ваша жизнь вполне возможно пошла бы иначе!
Он был бы там, где сейчас находится. Ума хватает, что в Росии бизнес вести нельзя. Вот и Чичеваркин, который пытался с властью дружить, тоже там. С властью в России дружить нельзя, ей только прислуживать можно.
Сидел бы уже не раз. Был бы титулован на вора в законе.
V_
Vlad_Is _Love