Ру
Руслан

Как так вышло, что Ельцин стал президентом? Почему его КГБ не подстрелило? или армия?

Дмитрий

Неизвестно ещё,кто его к власти привёл

Наталья Савельева

А почему вы полагаете, что верхушка КГБ и армии не были заинтересованы в том, чтобы половить рыбку в мутной воде развалившегося СССР.

Кокетка Кокетка

Да его и поставили, чтобы разграбить страну. Япона мать-свалился по пьяни в ручей и президентом поставили. Нормально? Я сама видела, когда шло заседание и его спрашивали, что случилось, почему? Стоял, что то мямлил.

Анастасия Холина

При нём скалачивали первоначальный капитал чинуши. Он был ихний БОГ

Stanislav Kim

Много вы знаете. Он тогда был довольно популярен.

1 2

Дык святым бы стал, великомучеником за грехи людей совецких. .
Он как-то пьяный с моста навернулся - и то под это дело идею подвел..

Сергей

Живчик - у конторы в те буйные времена были другие проблэмы и хлопоты. Наивный вы наш )

Александр Колыванов

Хорошая марионетка...

София Скляр

Но как, ведь сначала пел красиво !!!

Ирина Агеева

Во главе развала СССР стояла верхушка КГБ и КПСС.

В специальных исследованиях, опубликованных журналом EIR в конце 90-х, рассказывается, как большинство из этого "первого призыва" (перестройщиков) проходили подготовку в Институте Экономических Отношений в Великобритании. Это не обычный институт, это особое учебно-исследовательское заведение. Оно основано одной из самых секретных и самых непроницаемых масонских лож, которая называется "Общество Монт Пелерин".
На сегодня Монт Пелерин объединяет примерно пятьсот членов. Съезды общества проводятся один раз в два года, всякий раз в другой стране. Место и время проведения сборищ сугубо засекречено. В 1983-1985 годах спецподготовку в ИЭО Общества Монт Пелерин получили: Е. Гайдар, А. Чубайс, В. Потанин, А. Шохин, К. Кагаловский, Б. Федоров (тот самый, что станет потом министром финансов РФ, уйдет в отставку и займет пост в ...Совете директоров Газпрома) , П. Авен, В. Мау, Е. Ясин и другие, позже кем-то названные "профессионалами во власти".
Обратим внимание на годы масонской учебы этих "профессионалов". Это было еще до Горбачева, у власти стояли К. Черненко и Ю. Андропов. Есть ли основания считать, что будущие "реформаторы" отправились за границу без ведома могущественного Политбюро и без покровительства вездесущего КГБ? Для любого, кто знаком с системой власти КП-ГБ, такое предположение абсурдно.
Чего явно не учли власть предержащие, это что тайное всегда становится явным: масонская ложа Монт Пелерин с самого своего зарождения субсидировалась британской разведкой, была под ее контролем и протекторатом, выполняла ее особые поручения. Другими словами, мы имеем дело с обучением кадров из ложи КП-ГБ в ложе Монт Пелерин под эгидой британской разведки.
http://samlib.ru/s/sobolx_n_n/masonput.shtml

Вл
Владимир

ЕБН пробился во власть как протеже членов Политбюро которых охмурил своими "выдающимися достижениями" по приёмам высокопоставленных гостей как директор ЧТЗ имея на предприятии сауны и девок для подставы. Вот и весь секрет. А чванливые да безголовые ЧЛЕНЫ Политбюро повелись на эту утку как простодушные дебилы. Сама партия сгнила еще раньше поскольку Генсек уже не правил, а правило его окружение создавая в стране систему коррупции и безответственной чванливости.

Вера Политаева

В то время в КГБ был ПУТ и эльцин согласился если его ПУТ отмажит то через 10 лет он ПУТа назначит призидентом.

Иван Атаманов

веселый парниша, любитель выпить

Ольга Панагуца

Так же как и в 17 году. Всё та же одна известная нация приносит беду на Русь.