Альбина Айсина

почему русские стали голосовать за Единую Россию сразу же после того, как Ельцин назначил Путина президентом?

а до этого даже и не знали про эту партию?

Ал
Александра

ЕР появилась в 2002 году, учи историю.

Ро Ман

Никто за нее не голосовал! Карусели в 1996г придумал рыжий для Ельцина!
С тех пор власть не выбирают а воруют! Пока все не придем на выборы, чтобы нечего было вбрасывать так и будет!
Если эти подонки у меня на участке в Москве из 900 бюллетеней вбросили 600 и следственный комитет не увидел в этом нарушений! О чем говорить! Весь следственный комитет надо разогнать - это просто соучастники преступлений!!!

Резеда

Т. к. ЕР Путинская партия.

Вова Ходяков

Выходит, любили Ельцина, доверяли ему

Ма
Мауфия

а вы баубаб пробовали обнять-он смог

Татьяна

Просто в России люди ещё достаточно безответственно относятся к своим обязанностям перед обществом, в том числе и к выборам.

Евгений Давыденков-Калинин

Тогда ещё не было ЕР, были Единство и Вся Россия.

Бахтияр

Не голосуют русские за Единую Россию. А людям, которые смогли украсть у народа целую страну, украсть голоса - не проблема в принципе.