Владимир Грибков

почему Путин пошёл в президенты от народного фронта, а не от Единой России?

да и почему, если он победил, фронт самоликвидировался?

Константинова Светлана

единая россия к тому времени была сильно дискредитирована. народ был недоволен действиями членов этой партии.
и путин боялся проиграть (
вот он и собрал непонятный народный фронт. необразованные люди в глубинке слушали про этот фронт и думали, что это круто) _
почему же он так сделал? чтобы хоть как то повысить рейтинги !

фронт уже давно присоединился к единой россии

Наталия

Общероссийский Народный фронт, на сколько я помню, даже не партия, так что вы что то путаете.

Кирилл Романчук

С (народным фронтом) он надется нас победить: -(((

Ва
Василий

Ему было все равно от кого идти, кстати, он открещивался от ЕР, оставаясь ее председателем... сейчас они будут зарегистрированы, как общественная организация...