Елизавета Косарева

единой россии похоже писец, вы уже перебежали в народный фронт?

Ал
Александр

И чё? Другую говорилку назначат.

Надежда

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним. "Единая Россия" ещё посмеётся на Ваших похоронах...

Роман Морозов

Да. Слили. С начало Нашистов, затем советников президента, теперь Единую сливают. Смешно, вон ка мракобесы жулики бесятся. А что они ждали?

Миша

Да ты как их назови, суть то не меняется. Надо убрать личности, а не название.