Ев
Евгений

Куда девался путинский "Народный Фронт" ? И что это было ?

Елена Дьяченко

За последние десятилетие у народа появилось еще одно новое психологическое качество- слова высших чиновников априори воспринимаются населением как базар подростков, который не стоит даже того чтобы о нем когда нибудь вспомнить 1 раз)))

Анжела Сантьяго

Вы б ещё спросили "Где стабилизационный фонд? ", "Где фонд будущих поколений? ".

Григорий Костин

Предвыборное мероприятие. уже не нужно.

Ксения Нилова

Думаю туда же куда и Тютюкинские миллионы (миллионы на маршах).

Игорь Гусев

В подполье ушёл

Ла
Лариса

Он передумал.. . )))

Елена Мишина

Подождите. Готовится политическая партия ОНФ. В народе её прозвали "Он Наш Фюрер".