Пирахмаев Али

Как думаете,сколько просуществует путинский" Народный фронт"?

Николай Воскобойников

тебе не пережить ни Путина, ни ОНФ за Россию

Наталия Касьяник

мы с Путиным и ОНФ-навсегда. Так что-не расслабляйтесь.

Сергей Рогожин

До подведения итогов следующих выборов в Госдуму

Славутинский Виктор

Зависитт от цены на энергоресурсы.

Дмитрий Руденко

До февральской революции 1917 года тоже думали, что самодержавие вечно, ан нет, через полгода всё как лихо поменялось. Так что советую кремлеботу "В. В Путин-мой президент" не расслабляться.

Юля Никитина

что, зассался? ))) очко заиграло? )))

Ks

общество прогнило, не вижу выхода, им ссы в глаза все божья росса и родители дегенераты, а раньше какой великий народ был, скоро тут русских не будет)))

Татьяна Конакова

Очень долго. Но может несколько раз сменить вывеску. Типа " Общенародный фронт"....

Денис Фокин

Да ЕГО и нет вовсе... Фантом какой-то, ФИКЦИЯ на бумажке..