Иван Петухов

как вы думаете сколько еще просуществует доллар? в его теперешнем качестве

Иван Цибров

Пару лет.

Сергей А

не долго.
Есть проект замены дол-а на -"амеро"...
в инете читнуть "Цыганское золото Форт-Нокса" и
"талоны на питание в США" (по названию)

Ёжик Колючий

может год, может больше

Ярослав

Эля, доллару уже сколько столетий? А Рубля-то уже нет, не говоря о "копейке" и "пятаке". Доллар - Он и в Африке доллар!

Михаил Беляков

вот мне тоже интересно но у меня их нет так что я особо не переживаю

Андрей Неклюдов

В этом состоянии очень долго пока не кончится нефть на планете Земля.

Костя Кондр

пока совсем дураков не прижмёт, будет царствовать..

Юл
Юлия

Лет 70 еще 100%

Ирина

пока есть америка, если американцы будут воевать доллар будет всегда, они так отмывают деньги и воруют, это как кондиционеры олигархи, если не будут воевать доллар упадет через год два, лучше юань китайский так как все минеральные ресурсы всего мира идут в Китай газ нефть и все металлы, они везде закупают сырье и производят все на экспорт

Анастасия Шамрай

ну примерно 5667867565435776453456775324454525456 лет