Юрий Ясинский

Как вы думаете сколько еще просуществует World of Warcraft??

Игра довольно долго была на рынке мморпг... это эталон онлайн игр.. но вот сколько проживет еще этот "Старичок"?

Скоро выходит TeS Online и Guild War 2...готовые его затмить.. жаль только они без Русской локализации будут 😢

Sanny у ВоВ довольно древний движек.. который они уже много лет могут только облагораживать и выжимать из него последние соки как Активижион высасывающий последнее из движка Квейка 3 для своих КоД..

Юл
Юлия

долгое время, так как от него прибыль большая.

Светлана Байкова

Почему старичок? Панды вышли не так давно.
Думаю еще лет 5 точно есть в запасе.

Анастасия Клименко

Да пока Близард будет делать дополнения - будет жить.

Антон Шадрин

Я думаю довольно долго. Игра распространилась по всему миру. Если даже игра "устареет", то все равно найдутся игроки, которые будут в нее играть.

Александр

бредовый вопрос! варик 3 ещо же существует, и играют досих пор!

Игорь Мазурин

Долго, так как есть много поклонников

Андрей Зайцев

Как убьем Саргераса, так и наступит конец. А пока. . ждем еще одну ммоРПГ от Близзард - Титан.

Наталья Лайцева

У разработчиков планы еще на несколько дополнений.

Natalia Alexandrovna

Минимум лет пять, если не больше - всегда будет оставаться некоторое количество задротов, которые не бросят любимый мир даже, скажем, после перехода на фтп. Почитай последние посты об интервью с представителями Blizzard, хотя бы на http://www.noob-club.ru/ - идеи для последующих патчей имеются, новый контент будет появляться, пока игра будет оставаться рентабельной.

З. Ы. Кхм.. .GW 2 давно уже вышла.