Дарья

Сколько еще просуществует людоедский режим в КНДР? Когда южане освободят север?

Ал
Алексей

Пусть живут в неведении, им так нравится.

Анютка Семенко

Кого съели? Твоего родственника?

Ни
Николай

Наоборот, там все бодрые и весёлые, в отличие от унылых рож или фальшивых улыбок в "успешных" странах.

Алексей Туманов

Я думаю, что скоро. Это уже сейчас видно по многим признакам.

Дмитрий С.

Пусть живут в неведении, им так нравится. У нас таже история

Максим Трофимов

Хватит туфту гнать. Уже всю страницу заполонили подобными вопросами.

Святослав Агафонов

Потенциально КНДР обладает ядрёной бомбой.. .
Страна маленькая - до соседей долетит!
Поэтому соседи не дадут - не Ливия однако...