Сергей Царёв

Сколько еще просуществует КНДР? Неужели там действительно все так плохо? Мне жалко живущих там людей.

Виктор Семилетов

пока стоит китай...

Евгений Усков

они поженятся не волнуйся 🙂

Мария

действительно. жалко. могут еще долго просуществовать.

Андрей

Денис, Где жизнь лучше, во всем мире царит хаос, сегодня ночью не только слабому полу, но и сильному страшно выйти! вот такой вот 21 век! а ученые и д. р. говорили что в 21 веке жизнь будет как в "шоколаде" !

Данил

Что-то мне говорит, что династия Кимов скоро прервется. Последнего живьем на куски разорвут.

Аня Смогоржевская

Корейцы работают. в России. В тайге. Три года, и домой в отпуск. Ящики и домой. А потом на работу.

Ка
Кайрат

Долго... там кто партначальник кто привык а кто в лагере перевоспитывается ( Представь что у нас после Кобы главным стал бы сын Вася а после его потомок и мы примерно так же бы жили.

Наталья Бронникова

Не жалейте их, жалейте себя. Скоро и мы будем так же.