Ди
Димас

Вот создали новый "Народный фронт".Это будет оппозиция "Едроссам"?

Путин против Медведева.?
Мы еще не знаем какое животное будет на флагах Фронта,но возможно эти оба животных следует впрячь в одну телегу,называемой Россией.

А вот когда к ним подтянется третье животное в лице новоиспеченного мэра,то точно будит "Птица-тройка".

И кто же ее выдумал ?
Ну точно не в народе.

ОК
Ольга Калинина

Народный фронт инструмент борьбы с оккупантами и не надо питать иллюзий.

Денис Белоусов

Это называется - мимикрия жуликов и воров...;)))

Сергей

Это новый сосуд для едросского дерьма....

Наталья Воронова

Уже не знают что придумать лишь бы оттянуть свое свержение на как можно подольше

Алена Максимова

А тебя кто там оседлал?... лошадь)

Анна Галайда

Ворон ворону глаз не выклюет...

Александр Кравцов

Не смешите. Сегодня по телеку долго объясняли, что ЕДРО вошло в тот фронт, как часть его. . Целое будет бороться со своей частью????

Эля Лиса

Ой, да надоело я так понял всем уже это мешание и раскачивание. ))))

Эдуард Петров

его создали давно. Несчастный Путин уже не знает как расшевелить биомассу под название российское общество. Что бы хоть немного оторвались бы от жратвы да порядок навели у себя вокруг.

Nastena

Какая оппозиция если едросы этот псевдонародный фронт и создали! А вообще в России оппозиции нет есть просто ничтожный набор фриков который себя называет оппозицией вот и все! Все чаще сегодня кричат молодая Россия, новая Россия нет это не новая и не молодая это пост советская Россия которая выросла из криминала 90 годов, это воровская Россия!!!! А молодая и новая Россия будет тогда когда перемрут все те кто жил в советское время и приходил к власти в 90 годы вот тогда это будет новая Россия!!!!

Лана Касенкина

Сталинско (1937г) - Путинский (201г) Народный фронт создан Путиным для собственных целей - власть. Он знает слабости человека (угодничество, лизоблюдство) и умеет ими манипулировать.

Максим Бухалов

Все это- одно и тоже, перемен не будет! Будет больше членов у кормушки, и расходы на их содержание увеличатся.

Ди
Диана

Это не оппозиция, а компания для замыливания глаз.. . чтоб у обывателя каша в голове была...

Chupa Chups

ЭТО ПОЗИЦИЯ ПО ТВОим "головам" и попе!!!! ТАМ ВСЕ МУДРЫЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ДЕДУШКИ ИЗ РСФСР!

Ол
Олег

Это все Камеди клаб

Ира Алёхина

Русский народ состоит из одних противоречий: и власть поддержит и фигу против нее в кармане припасет (и вилы рядом поставит)