Абдуллоев Олимжон

есть тут народные фронтовики из народного антинародного фронта? отзовитесь ополченцы туПина

И*
Иринка ***

писал бы прямо : Кто из ХАЙФЫ отзовись ..

Роман Распопин

Тут полно бендеровцев,тех кто яро ненавидит Путина,что мне льстит,если честно.
Сотни троллей оппозиции,без авок и ника,за 14 рублей за пост.
Есть нормальные адекватные оппозиционеры,коих не более 10 человек,есть сторонники власти,как спокойные и с аргументами,так и шизики и матершинники.
Вам кого именно надо?