Света Субботина

Почему армия Украины вышла из под контроля порошенки?

Губернатор Донецкой области Александр Кихтенко заявил о выходе из-под контроля некоторых украинских силовиков. Ставленник Киева сообщил, что сейчас с проблемными подразделениями ведется работа. «Сегодня в области создаются проблемы с теми подразделениями, которые были созданы, и сейчас, к сожалению, вышли из-под контроля. Мы этой проблемой занимаемся, уже сегодня проводится операция, чтобы вернуть этих людей на место и надеть на них наручники. Я думаю, что к моему приезду это будет сделано».

Екатерина Широкова

Та шо ж воны ничого ны бачут ?!

Артак Саркисян

она никогда и не была под его контролем

Маша

Накачанный ими наркотиками 13-летний мальчик так велел.

Павел

Украинская армия, после ее развала, только создается... Красная армия в 18-м году состояла их разрозненных банд, которые тоже никому не подчинялись...