Темкинъ Temkinn

О КОНТРОЛЕ ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ С УКРАИНЫ

КТО НИБУДЬ С АДМИНИСТРАЦИИ ПРОСМАТРИВАЕТ ЧТО ПИШУТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ УКРАИНЫ КОТОРЫЕ ПРИ ПОМОЩИ ВАШЕГО САЙТА ВЕДУТ ПРОПОВЕДНИЧЕСКУЮ РАБОТУ ПРОТИВ РОССИИ И ПОРОЧАТ КАК В СВОИХ ВИДЕОРОЛИКАХ ТАК И В БЛОГАХ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА И И ПОЧЕМУ ЕСЛИ НА ТАКИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ Я ПОДАЮ ЖАЛОБУ К НИМ МЕРЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ И ВХОД ДЛЯ НИХ НА САЙТ НЕ БЛОКИРУЕТСЯ

Ольга

А пусть пишут, поржом..

Ал
Алмаз

так это Вам не сюда, а в ФСБ надо обращаться... .
ХУТИН - ПУЙ

Елена Андрианова

А вы читали высказывания пользователей России об Украине, или у вас ностальгия по совковому КГБ?

Игорь Глазунов

Пятая колонна везде.

Наташа Богачева

сайт получает лавэ от пиндосов - Вася!)))))))))))))

Анюта Казеннова

Это вариант ответа Чемберлену.)

Ол
Ольга

мой основной акк забанили на неделю ...написал одмиму чтоб разбанил нехочу новые создавать.. ну нет так нет.

Серый Горский

это не наши методы
был тут такой поц филя гольберт ...пархатый говножуй ..из срайля.. тут из срайля в основном говножуи.. такая эпопея с его видеобращением была обоссыкались все... в говнище его в оконцовке окунули прямо кашерной харей...

Роман Романов

Как ученик, так долбаёб))) ) Тут с Украины народа столько, сколько с Мозамбика))) . Кремлебот тебе в помощь.