Осман Ханапиев

Контроль учётных записей пользователей.

Ребятушки у меня такая проблема, уже пятый день подряд у меня на компе выскакивает окошко.
Контроль учётных записей пользователей.
Разрешить следующей программе внести изменения на этом компьютере.
Имя программы: wssetup.exe
Проверенный издатель: Perion Network ltd
Источник файла: жёсткий диск.
Затем ( ДА или НЕТ ) жму да, наследующий день всё повторяется, жму нет, всё тоже самое. Обычно такое окно выскакивает когда я устанавливаю какую ни-будь программу, но в этом случае я не знаю что это за программа и почему она меня мучает всю неделю. Как мне избавится от этого, реально замучило!! !

Ж. К

Отключи этот контроль (UAC) вообще.

Евгений

я бы на вашем месте данную программу удалил
почитайте в интернете чем она занимается и примите решение