Юлия Астахова

снятие пароля с учётной записи

Reset Windows Password Advanced Edition v1.2.1.195 Retail это класная прога удачи!!! Reset Windows Password 1.2.1.195 Advanced Edition RetailГод/Дата Выпуска: 2010Версия: 1.2.1 Build 195Разработчик: Passcape SoftwareСайт разработчика: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]: 32bit+64bitСовместимость с Vista: полнаяСовместимость с Windows 7: полнаяЯзык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует) Таблэтка: ВылеченоСистемные требования: 512 Мб ОЗУ, CD-ROM (DVD) или USB устройство, операционная система на базе Windows NT, BIOS должен поддерживать загрузку с CD/DVD или USB устройств. Описание: Потеря пароля или блокировка учетной записи Windows является наиболее частой проблемой, с которой приходится сталкиваться специалистам по восстановлению данных. Можно отформатировать диск или переустановить операционную систему, но это не избавит вас от частичной потери данных, персональных настроек и дополнительной головной боли. К тому же это может занять некоторое время. Есть более быстрый и элегантный способ выхода из сложившейся ситуации. Просто загрузите Reset Windows Passwords с загрузочного CD или USB, 'вспомните' забытый пароль или разблокируйте учетную запись. Дело нескольких минут! На сегодняшний день RWP является самым мощным программным инструментом для восстановления или сброса паролей учетных записей Windows: пользователей, администратора, пользователей Active Directory, администратора домена. Программа максимально ориентирована на неподготовленного пользователя и легка в работе. С другой стороны, алгоритмы поиска и угадывания паролей, применяемые в программе, уникальны и не используются больше ни в одной аналогичной программе. В отличие от других подобных утилит, RWP является единственной программой, корректно обрабатывающей все типы учетных записей Windows.

Роман

Нахрен надо там все рукам делается быстрее.
А вобщето прочтите соглашение об этом форуме.

Светлана Цыпулева

Оп-паньки! А спамеры уже и здесь. Здра-асьте, мы без вас скучали.