Милана Умниева

Нужно достать документы из учётной записи администратора под паролем...

Есть заблокированная учётная запись администратора. На ней есть важные документы. Нужно снять пароль или хотя бы достать файлы. Без разбора компьютера.

Ан
Анвар

http://rapidsoft.org/articles/wintuning/item/103-windows_password_reset - Сброс забытого пароля Windows 7 без переустановки

Cвета Гурова

а ты в этом компе кто?

Ир
Ирина

Есть проги, взламывающие уч. зап. Но сперва попробуй найти нужный документ в безопасном режиме.

Владимир Шишкин

загрузиться с любого линуксового live cd (ему плевать на все пароли) и скопировать документы на usb/dvd