Екатерина Степанова

Помогите Пожалуйста!! ! У меня друг забыл пароль учётной записи Администратора .

В комп можно зайти только как гость. Подсказки к паролю у него нет, что можно сделать ???

Инна Плужник

По идее должна быть еще одна учетная запись-пользователь. Если она есть заходишь на нее через диспетчер задач выбираешь учетные записи пользователей и изменяешь тип учетной записи на администратора или просто изменяешь пароль. Должно сработать и на госте.