Олег Мягков

ПОМОГИТЕ!!! Забыла пароль на ноутбуке от администратора!! Сижу через другого пользователя!! Как вспомнить пароль???

Уже пыталась и через безопасный режим и ctrl+alt+delete нечего не получается!!!

Я его помню, но в вожу и мне пишет что не правильно!

Евгения

Поковыряться в тайных закоулках мозга, вызвать экстрасенса.)))) )

Какая ось стоит?

и вот еще посмотри http://forum.oszone.net/thread-72251.html

Александр Рябов

чтобы вспомнить напрячь мозги а чтобы их включить нефик ставить такой пароль который можно забыть..

Shahzoda

Пароль для того и есть, что бы по-другому не получалось. Ставьте на пароль имя того, кому первый раз отдались. Всё равно забудете, или уже забыли.

Надежда Франтова

можно легко его удалить при помощи программы Win7pe_uvs