Ирина Андреева

Что делать, если забыла пароль от пользователя на ноутбуке? ммм ?

Ки
Киряхинсон

завести тетрадку для паролей и прибить ее гвоздем к стене около компа (дабы не потерять)
если ХР то через безопасный режим меняй пароль, если 7ка то переустановка винды

Al
Almaz

Зайти Администратором. Обычно пароль на эту учетку не ставят

Ва
Василий

Kon-Boot тебе в помощь

Kon-Boot - это прикладная программа, которая изменяет содержимое ядра Windows на лету/во время загрузки, обходя систему авторизации Windows и позволяя войти в защищенную паролем учётную запись без ввода пароля. Ваш любимый пароль при этом не перезаписывается, а при перезагрузке Windows оригинальное содержимое её ядра и процедура авторизации восстанавливаются.
Kon-Boot загружается с floppy/cd/usb, работает в тихом автоматическом режиме. Всё, что нужно для входа в защищенную паролем учётную запись Windows - это создать загрузочный носитель с Kon-Boot (или интегрировать утилиту в вашу мультизагрузочную сборку, использующую загрузчик grub), вставить носитель с Kon-Boot в компьютер/устройство с Windows и загрузиться с этого носителя. Провести техдиагностику после ремонта, спасти данные или проверить систему безопасности - легко, просто, быстро!

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=576205

Максим

перезагрузка - нажимать F8 до того как начнет загружатся - безопасний режим, и там спокойно снять пароль через Пуск- панель управления - учетние записи пользователя)) Удачи