Салават Буляков

Пароль учётной записи или вход "незаметно".

Ситуация: Windows XP, есть 3 учётных записи (администратор без пароля) , Users (с паролем) и гостевая. При загрузке всегда по умолчанию подгружалась учётка Users (и требовала ввести пароля).. .
В строке "имени пользователя" при загрузки Users заменили на Администратор и вошли, поработали, перезагрузились.
Теперь в строке имени пользователя подгружается Администратор... как сделать, чтобы снова было Users?)

Сам вижу 3 решения проблемы.
1. самый простой: сбросить пароль для Users и войти под ним, после перезагрузиться. (Но тут неувязка... человек, включив компьютер и попытавшись написать пароль, которого просто не будет заподозрит что-нибудь) .
2. узнать пароль от Users (но даже находясь под Администратором - SAM файлы недоступны... что делать?
3. Ну и третий способ - каким-то способом выставить учётку по-умолчанию Users, чтобы она грузилась постоянно и не важно какой пользователь заходил последним.

Ответ найден своими силами после поисков в реестре.. .
ветка HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon решает проблему. Всем спасибо.

Ваня Сова

3 учётных записи (администратор без пароля) , Users (с паролем) и гостевая.

Дальше не читал.... Наверное надо уже винду переустанавливать.