Денис Дебердеев

У меня компьютер от DNS и я не знаю пароль от учётной записи. Помогите пожалуйста!

Сергей Кошелев

А ты нам его говорила?
Если нет,тогда и спрашивать нечего.

Кандрюкова Татьяна

Если 8 установлена, то там нет пароля . Ничего не вводить, просто далее нажать.

Timur Chik

пароль для того и ставят чтоб не лазила)))

Ксюша Суперская

Мало информации. Кто ставил пароль? Вот к нему и обращайтесь.

Ма
Машулька

что такое учетная запись?

Юля Навнычко

обращайтесь к тому, кто ставил пароль

Иван Богомолов

тебе как, на кофейной гуще погадать пароль, или использовать методы экстрасенсов?
если в Москве - обращайся, сброшу любой пароль за 5 минут, но компьютер должен быть передо мной

Ed

есть такая вещь - NTPasswordRecovery, через неё можно сбросить пароль)