Андрей Румянцев

у меня выхитуваются учётные записи на компьютере, помогите

ну основную учётную запись забирают и сидят на ней с сдугово компа, а когда я пытаюсь зайти на другую уч запись мне пишет, дословно не тпомню, "с этого компьтера выполнен вход, там что-то типа подвердите вход, но на другом требует подверждение и когда подверждают их выкидываю а я захожу, а раньше такого не было, подскажите как устронить эту проблемку

Natalya Karanevich

Есть кроме стандартных антивирей ориентированные на всякие спай гены и мал гены, могу выслать на почту с ключами спай бот и малваребайтс.. . Троян стоит у тебя в автозагрузке с таймером, скажем, на пару минут, то-есть, ждёт, пока ты выйдешь в инет после загрузки ОС, а даже если ты меняешь пароли, они заново приходят хацкеру на почту или фтп-сервер или на гейт, узнать где сидит воришка можно только раскомпилировав трой...