Башир Катиев

Как взломать пароль учётной записи компьютера? Поставили на компьютер пороль надо срочно зайти как это сделать?

Сергей Ивлев

Совершенно верно, сброс БИОС абсолютно ничем не поможет! и, откуда только этот, про БИОС, миф)))
Нужно сбросить пароль! Процедура довольна простая. Инструкцию можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/upravleniewindows/kak_sbrosit_parol_windows/

Лиза Назарова

Таблетку в системнике вытащи и обратно поставь.

Валерия Тимченко

+ батарейку вынь, замкни контакт металическим предметом, секунд на 5 и вуаля)) ) только при этом слетают все настройки Биоса..

Людмила Ковалева

Тут не про БИОС речь. Какая Windows?