Данил

Как снять пароль со своей учётной записи если я админ, пароль помню

Поставил пароль, но меня этот вариант не устраивает, и моих родных тоже. Пароль помню, но хочу его снять (не поменять)

Надежда Карабец

В учётных записях

Света Андреева

Панель управления > Учётные записи пользователей.

Лена Горохова

Не устраивает то, что каждый раз при входе приходиться набирать пароль? Можно сделать так.
Пуск - Выполнить, набрать там control userpasswords2 - enter- в появившемся окне выбрать пользователя, убрать галку на "спрашивать пароль при входе" применить - ввести текущий пароль. Все, пароль сохранится, но при входе не будет его запрашивать.

Де
Денис

Панель управления > Учётные записи пользователей. изменение своего пароля

в поле текущий пароль вводишь действующий пароль остальные оставить пустыми жмеш изменить

Та
Татьяна

пуск-панель управления-учетные записи пользователей-удаление пароля.