Максим Непомнящих

как снять пароль от учётной записи виндовс 7 через bios?

Кирилл

через биос никак.
а раз родители поставили пароль, значит так надо.

Ttytuj

Я смотрю у всех БИОС - это как панацея от всех бед. а это просто стартовая програма для развертывания ОС.

Регион

ну это как сварить борщ в унитазе

Дмитрий

Где покупали? Спрашивайте у продавца. В оригинальной системе никаких паролей нет. А через биос сделать этого нельзя - он для другого предназначен. Используйте ERD6.

Пы. Сы. Не надо материться - этим вы лишь показываете уровень своего воспитания (а использовать мат обычно любит школота).