Арам Манукян

WinXP - учётные записи пользователей

создал учётную запись гостя. Но там нет никаких программ! ! Заново устанавливать - впадло. Как может гость пользоваться уже установленными некоторыми программами которые установлены на уч запись админа?

Антон

бред

во-первых.. . учётная запись "Гость" - это системная учётная запись и она уже есть.. .

ВСЕ сделанные изменения в настройках при следующем входе от имени "Гость" будут отменены

программы, разумеется, все есть.. . ярлыки от программ трудно на рабочий стол положить ?

Ди
Дильраз

если админ заходит с паролем паролем и программы запущены! с правом админа то никто админа не может юзать.