Оксана

Удаление учётного пользователя

Добрый вечер!
Подскажыте пожалуйста как можно убрать учётную запись, я просто поставил пароль на свой пк и уехал по работе а когда приехал забыл свой пароль.. . виндовс менять нельзя, слишком много ценной информации.. .
cntr+alt+del пробовал не помогло, программу тринити качал тоже не помогло, высовывать таблетку с пк пробовал тоже не помогло, вообщем подскажыте как обойти ввод пароля, буду очень благодарен. .
вызвать мастера пока что тоже не могу я на нуле по финансам. . а пк нужен уже. .
заранее большое спасибо!

Windows 7 x32

Алексей Попов

мы должны угадать что за ОС у тебя установлена?